Lotto n° 48  | Asta 538

Giuseppe Ferdinando Piana ( Ceriana Di San Remo  1864 - Bordighera  1956 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

"Composizione con frutta" acquerello su carta applicata a tela (cm 53x34) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 400  - 500