Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
"Afternoon" 2008 bassorilievo a tecnica mista su legno ( cm 25x25) firmato in basso a destra; etichetta a retro con i dati dell'opera. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80