Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 330
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
"Lago di Braies" '935, olio su tavola (cm 42x38) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e timbro del pittore. In cornice