Lotto n° 64  | Asta 538

Eugenio Polesello ( Pordenone 1895 - Torino 1983 )

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 330

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

"Lago di Braies" '935, olio su tavola (cm 42x38) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e timbro del pittore. In cornice

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 330