Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
Scrivania da centro lastronata in legni vari e a tre cassetti sul fronte con applicazioni e piedini in metallo, gambe mosse (cm 161x80x83) (difetti e mancanze)
Valutazione € 550 - 600