Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 160
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
"L'ultimo Arlecchino" 1992 olio su tela ( cm 120x80) firmato, datato, titolato ed etichetta dell'artista a retro (lievi difetti)