Lotto n° 78  | Asta 538

Angelo Palazzini ( Casalpusterlengo 1953 )

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 160

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

"L'ultimo Arlecchino" 1992 olio su tela ( cm 120x80) firmato, datato, titolato ed etichetta dell'artista a retro (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 160