Lotto n° 83  | Asta 538

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Vaso biansato in porcellana a fondo turchese con riserve a paesaggio, marchio apocrifo Qianlong, con base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XX (h. 25 cm.)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 300