Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
"Paesaggio mediterraneo" olio su tela firmato e datato 1983 in basso a destra (cm 35x45). In cornice (lievi difetti)