Lotto n° 91  | Asta 538

Valutazione € 650  - 700

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Antico comò a tre cassetti riquadrati e pannellati, piedi a mensola (cm 148x100x61) (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700