Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 27 Ottobre 2021 ore 15:00
Secchiello di forma circolare in argento a corpo martellato, manico mosso terminante a cherubini sbalzati (d. cm 18,5 x h tot. cm 25) (g 500) (difetti)
Valutazione € 220 - 250