Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 27 Ottobre 2021 ore 15:00
Lotto composto da un campanello traforato a fiori e volute con punzoni inglesi e un vassoietto in argento sbalzato e martellato a bordo mistilineo (L. vassoio cm 20; h. campanello cm 8) (vassoio g 150) (difetti)
Valutazione € 50 - 80