Lotto n° 1656  | Asta 540

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 27 Ottobre 2021 ore 15:00

Lotto composto da un campanello traforato a fiori e volute con punzoni inglesi e un vassoietto in argento sbalzato e martellato a bordo mistilineo (L. vassoio cm 20; h. campanello cm 8) (vassoio g 150) (difetti)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 80