Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 27 Ottobre 2021 ore 15:00
Bastone in legno ebanizzato svitabile in tre parti con pomo in ottone celante fiaschetta. Puntale in metallo dorato. Secolo XX (L. cm 87) (difetti)