Lotto n° 1669  | Asta 540

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 27 Ottobre 2021 ore 15:00

Bastone in legno ebanizzato svitabile in tre parti con pomo in ottone celante fiaschetta. Puntale in metallo dorato. Secolo XX (L. cm 87) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80