Lotto n° 1690  | Asta 540

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 27 Ottobre 2021 ore 15:00

Set da toilette in lamina d'argento sbalzato composto da quattro spazzole, uno specchio a mano e un contenitore in vetro sfaccettato, titolo 800. Unito ad una fibbia in argento traforato (fibbia g 100) (difetti)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 80