Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 130
In asta: 11 Novembre 2021 ore 14:30
MONTBLANC, PARKER, WATERMAN, AURORA, CARDIN Lotto di nove penne in metallo e/o lacca, alcune placcate in oro, diverse confezioni originali (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60