Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 160
In asta: 11 Novembre 2021 ore 14:30
S.T. DUPONT Lotto di sette accendini placcati oro e laque de Chine di diversi colori e dimensioni (difetti e segni d'uso)