Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 260
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Tappeto Kaden, Tibet, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni nei toni del giallo su campo color tabacco cosparso di simboli taoisti (cm 156x84) (difetti)
Valutazione € 80 - 100