Lotto n° 110  | Asta 542

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 260

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

Tappeto Kaden, Tibet, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni nei toni del giallo su campo color tabacco cosparso di simboli taoisti (cm 156x84) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 260