Lotto n° 124  | Asta 542

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

Lotto di soldatini di piombo dipinti di taglia 54mm, di varie edizioni con alcune della DeAgostini ed altre Del Prado, tutte inerenti al periodo napoleonico di vari stati belligeranti. Compreso un cannone (principalmente in buono stato, alcuni con difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 10