Lotto n° 133  | Asta 542

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

Gruppo di due sedie e un poggiapiedi in ferro laccato nero e dorato con puntali e piedi a boccia (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20