Lotto n° 14  | Asta 542

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 130

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

Coppia di piccoli piatti Imari Giappone, secolo XVIII   Provenienza Silvia Giusti Antichità (d. 21,5 cm.)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 130