Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Lotto composto da un olio su tela e uno su tavola, una tecnica mista su cartone e un pastello su carta, di autori, soggeti e misure diverse. Tre firmati e due in cornici (difetti)
Valutazione € 80 - 100