Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
"Cracow" acquaforte (cm 24x18.5) Firmata e locata in lastra in basso a destr.a Titolata e firmata a matita in basso. In cornice