Lotto n° 2  | Asta 542

Aldo Conti ( Milano  1890 -  1988 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

"Roma, al ponte Cavour" olio su compensato (cm 30x37) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e locato. in cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40