Valutazione € 20 - 30
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Firma indecifrata "Tridacna" 1985, litografia a colori (cm 69x49), numerata 27/40, titolata, firmata e datata in basso a matita, in cornice (lievi difetti)