Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Manifattura di Beswick "Cavalli" sculture in porcellana policroma uniti ad una della manifattura di Copenaghen siglato JG (cm h max 30) (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80