Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 20 Gennaio 2022 ore 14:30
Torciera tripode in legno intagliato e dorato. Fusto tornito poggiante su zampe ferine (h cm 123,5) Montata a luce elettrica in epoca posteriore (difetti)
Valutazione € 80 - 100