Lotto n° 613  | Asta 542

Stanley Tomshinsky ( New York  1935 - Milano  2004 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 20 Gennaio 2022 ore 14:30

"Senza titolo" olio su tavoletta cm 39x29 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30