Lotto n° 616  | Asta 542

Valutazione € 80  - 100

In asta: 20 Gennaio 2022 ore 14:30

Ignoto del secolo XIX "Donna seduta" penna e inchiostro bruno e tracce a matita (cm 19x29 circa). In cornice   (difetti)

Valutazione € 80  - 100