Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Gennaio 2022 ore 14:30
Firma indecifrata, Coppia di dipinti ad olio su compensato raffiguranti "Ritratti di cani" (cm 33x30) Firmati in basso a sinistra e a destra. In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 80