Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 70
In asta: 20 Gennaio 2022 ore 14:30
Lotto composto da tre piatti in ceramica policroma dipinti a motivi orientali, e due piatti di manifatture differenti dipinti con fiori e uccelli (d max cm 26) (difetti e restauri)
Valutazione € 40 - 50