Lotto n° 682  | Asta 542

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 70

In asta: 20 Gennaio 2022 ore 14:30

Lotto composto da tre piatti in ceramica policroma dipinti a motivi orientali, e due piatti di manifatture differenti dipinti con fiori e uccelli (d max cm 26) (difetti e restauri)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 70