Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Gennaio 2022 ore 14:30
(Attribuito) "Ritratto di Cesare Tallone" olio su tela (cm 60x50) Al retro: cartiglio Collezione Architetto Paolo Candiani. In cornice