Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 80
In asta: 20 Gennaio 2022 ore 14:30
Divano a tre posti in legno con schienale curvo filettato in ottone e traforato a giorno a motivi geometrici, montanti e gambe anteriori mossi, posteriori a sciabola. Secolo XIX (largh. cm 150) (difetti)
Valutazione € 60 - 70