Lotto n° 695  | Asta 542

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80

In asta: 20 Gennaio 2022 ore 14:30

Divano a tre posti in legno con schienale curvo filettato in ottone e traforato a giorno a motivi geometrici, montanti e gambe anteriori mossi, posteriori a sciabola. Secolo XIX (largh. cm 150) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80