Lotto n° 85  | Asta 542

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

Maschera rituale africana in legno, inizio sec. XX (cm 23x14) (difetti, rotture e restauri)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40