Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00
Lotto composto da egoiste e scatola porta tè in argento sbalzato a motivi floreali, interni in vermeille. Londra, secolo XIX. Argentieri Fordham & Faulkner e Benjamin Smith II (h max cm 15) (g lordi 480) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200