Lotto n° 107  | Asta 544

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 260

In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00

Lotto composto da due lattiere diverse in argento inciso a volute e tralci fioriti. Londra, secolo XIX. Argentieri differenti (g 450) (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 260