Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 260
In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00
Lotto composto da due lattiere diverse in argento inciso a volute e tralci fioriti. Londra, secolo XIX. Argentieri differenti (g 450) (difetti)