Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00
Scatola portagioie in argento con coperchio cesellato a foglie e volute. Interno rivestito in velluto blu. Marcato sul fondo "Arda 900" (cm 16,5x9,5) (g lordi 490) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200