Valutazione € 450 - 500
In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00
Vassoio tondo in argento con tesa polilobata e sbalzata decorata a motivi floreali con tre cabochon in malachite (g lordi 980) (d. cm 38) (difetti)