Lotto n° 141  | Asta 544

Valutazione € 450  - 500

In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00

Vassoio tondo in argento con tesa polilobata e sbalzata decorata a motivi floreali con tre cabochon in malachite (g lordi 980) (d. cm 38) (difetti)

Valutazione € 450  - 500