Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 330
In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00
Lotto composto da due vassoietti traforati, un taste vin, un campanellino, un bicchiere cifrato e tre oggetti diversi in argento (g netti 700) (difetti e mancanze)
Valutazione € 220 - 240