Lotto n° 151  | Asta 544

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 330

In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00

Lotto composto da due vassoietti traforati, un taste vin, un campanellino, un bicchiere cifrato e tre oggetti diversi in argento (g netti 700) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 330