Lotto n° 32  | Asta 544

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00

Lampada da tavolo con base in argento sbalzato titolo 800 (h. cm 23) con paralume in vetro (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10