Lotto n° 48  | Asta 544

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00

Lotto composto da due portasigarette in argento inciso a girali fogliati e fiori, interno in vermeille. Una con monogramma "CH" sul coperchio e interno inciso "Presented to Mr. H. Clemmens by the H. H. A. C. Ladies Team" Punzoni inglesi (cm 7,5x6x0,5; cm 8,5x6,5x0,5) (g tot. 139) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70