Valutazione € 70 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Febbraio 2022 ore 10:00
Anello in oro giallo, argento e vetro blu con turchesi e diamanti mezza rosetta, g 6,73 circa misura 9/49. (difetti e mancanze)