Valutazione € 380 - 450
Aggiudicato € 950
In asta: 15 Febbraio 2022 ore 15:00
Gemelli in oro e platino, con madreperla, diamanti e onice, g 8,99 circa, diam. cm 1,50 circa. Marchi austriaci. In scatola (difetti e mancanze)