Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 15 Febbraio 2022 ore 15:00
Bracciale a catena in oro giallo con tre charms, g 25,86 circa, lungh. cm 18,50 circa. Marcato 81 VI. (difetti e mancanze)