Valutazione € 650 - 750
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Febbraio 2022 ore 15:00
CHANTECLER CAPRI Spilla in oro giallo a fiore con piccoli diamanti incolori e zaffiri a navette, g 17,57 circa. Firmato e marcato Chantecler Capri, 136 BO. (difetti e mancanze)
Valutazione € 650 - 750