Lotto n° 360  | Asta 546

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 Febbraio 2022 ore 15:00

CHANTECLER CAPRI Spilla in oro giallo a fiore con piccoli diamanti incolori e zaffiri a navette, g 17,57 circa. Firmato e marcato Chantecler Capri, 136 BO. (difetti e mancanze)

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 1.600