Valutazione € 330 - 380
Aggiudicato € 400
In asta: 16 Febbraio 2022 ore 15:00
Bracciale modulare in oro giallo cesellato con gemme varie, g 13,57 circa, lungh. cm 17,50 circa. (difetti)