Lotto n° 5  | Asta 546

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Febbraio 2022 ore 15:00

Broche in oro a tre colori 585/1000 e diamanti a guisa di fiori, g 14,91 circa, lungh. cm 6,50 circa. Firmata WR e numerata 4949. (difetti e mancanze)

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 500