Valutazione € 450 - 550
Aggiudicato € 500
In asta: 15 Febbraio 2022 ore 15:00
Broche in oro a tre colori 585/1000 e diamanti a guisa di fiori, g 14,91 circa, lungh. cm 6,50 circa. Firmata WR e numerata 4949. (difetti e mancanze)
Valutazione € 450 - 550