Lotto n° 111  | Asta 547

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.400

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Scuola napoletana, secolo XIX "Veduta di Capri" gouache su carta ovale (cm 20x24) In cornice   Provenienza: H. Bowinkel, Napoli. Etichetta al retro

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.400