Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 1.400
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Scuola napoletana, secolo XIX "Veduta di Capri" gouache su carta ovale (cm 20x24) In cornice Provenienza: H. Bowinkel, Napoli. Etichetta al retro