Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 1.000
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Centrotavola in argento sbalzato e decorato a dorature con volute fogliate e fiori. Interno in vermeille. Londra, 1900. Argentiere CS (h. cm 18; d. cm 26,8) (g 1035) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 240