Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 650
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Tavolino da salotto in legno laccato e decorato a dorature con farfalle e volatili su rami fioriti. Fascia traforata, gambe dritte terminanti a ricciolo. Inghilterra, secolo XIX (cm 105x41x55) (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 180