Lotto n° 135  | Asta 547

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 650

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Tavolino da salotto in legno laccato e decorato a dorature con farfalle e volatili su rami fioriti. Fascia traforata, gambe dritte terminanti a ricciolo. Inghilterra, secolo XIX (cm 105x41x55) (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 650