Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Incensiere in giada verde di forma arcaica "Fang Ding" scolpita a motivi fantastici, presa del coperchio a cane di Pho. Cina, fine secolo XIX (cm 12x20x9) (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 200