Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.400
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
"Ritratto di fanciullo con cane" olio su tela (cm 76x64) Firmato "J. Millar pinx" in alto a destra e iscritto in alto a sinistra "John Collet .... Aug. 31 1789 aged 2 years" (difetti)
Valutazione € 250 - 300