Lotto n° 150  | Asta 547

Millar James ( Birmingham  1735 - Birmingham  1805 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.400

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

"Ritratto di fanciullo con cane" olio su tela (cm 76x64) Firmato "J. Millar pinx" in alto a destra e iscritto in alto a sinistra "John Collet .... Aug. 31 1789 aged 2 years" (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.400