Lotto n° 155  | Asta 547

Dubois Paul ( Nogent-Sur-Seine  1829 - Parigi  1905 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.300

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

"Figure allegoriche alate" coppia di sculture in terracotta. Firmate alla base (h. cm 60) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 1.300